telegram gray whatsapp icon gray

Друзья, приглашаем вас на лекцию в Москве!

В понедельник, 27 марта в 17:00 в Московском архитектурном институте (МАрхИ) в рамках конкурса Steel2Real выступит Рубен Аракелян, кандидат архитектуры P.h.D., преподаватель МАРШ, сооснователь архитектурного бюро WALL.

В 2016 году бюро вошло в состав победителей на разработку зоны ЭКСПО 2018 на территории ВДНХ. В этом же году был спроектирован и построен флагманский проект бюро - павильон Департамента информационных технологий города Москвы, торжественно открытый в ВДНХ мэром Москвы Сергеем Собяниным 28 сентября 2016 года.

За концепцию развития Боровицкой площади бюро удостоено почетной грамоты Министерства Культуры РФ.

Концепция развития ТПУ Павелецкая и Жилой комплекс на Хорошевском шоссе были представлены на международной выставке недвижимости MIPIM 2016 в Каннах.

В консорцуме с Итальянским бюро OBR Архитектурное бюро WALL заняло 2 место в конкурсе на стратегию развития Общественных пространств жилого квартала Пятницкие Кварталы компании [Вектор Инвестменст].

Cооснователь Архитектурного бюро WALL Аракелян Рубен стал Сокуратором Московской Биеннале Архитектуры 2016.

Рубен Аракелян также является сокуратором выставки АРХ Москва 2017, которая пройдет с 24 по 28 мая 2017 года в ЦДХ.

Тема лекции: "WALL"

Адрес проведения лекции: Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус 1, стр.4

Для посещения лекции в здании МАрхИ просим вас до 24 марта прислать свои данные: ФИО, ВУЗ и номер телефона по электронному адресу tata@agenda.ru.

Будем рады вас видеть!