telegram gray whatsapp icon gray

Новости партнеров: Группа Компаний «ИНФАРС»

Группа Компаний «ИНФАРС» принадлежит сегодня к числу крупнейших компаний, работающих на рынке САПР и ГИС на территории России и СНГ. Свыше 20 лет занимается внедрением комплексных решений, обучением специалистов и поставками программных продуктов в области систем автоматизированного проектирования (САПР), управления (включая документооборот) и геоинформационных систем (ГИС).

Анжелика Анатольевна Степаниченко, генеральный директор ГК «ИНФАРС»: «Конкурс Steel2Real проводится уже второй раз, но в этом году конкурс стал международным, а значит у молодых специалистов архитектурно-строительных специальностей появится больше возможностей для участия.
Совместно с нашим партнёром АРСС мы рады поддержать молодых специалистов в их развитии. Уверены, что такого рода конкурсы помогают расширить профессиональный кругозор студентов и выпускников вузов и предоставляют уникальную возможность получить практический опыт проектирования на стальном каркасе. Поэтому мы с удовольствием участвуем в мероприятиях, проводимых нашим партнерами, видим в этом возможность развития высококвалифицированных специалистов в строительной отрасли».

Для более подробной информации, перейдите на официальный сайт

Также, Группа Компаний «ИНФАРС» предоставляет 4 именных сертификата для финалистов конкурса. 1 сертификат предоставляет возможность пройти 1 курс на выбор из согласованного перечня курсов:

1. Проектирование разделов КМ и КЖ на основе BIM-модели в Autodesk Revit Structure

2. Проектирование архитектурного раздела на основе BIM-модели в Autodesk Revit Architecture

3. Проектирование разделов ОВиК и ВК на основе BIM-модели в Autodesk Revit MEP

4. Проектирование разделов ЭО и СС на основе BIM-модели в Autodesk Revit MEP

5. Основы моделирования и расчета строительных конструкций в ПК ЛИРА 10

Сертификат действует до конца 2017 года.