telegram gray whatsapp icon gray

Новости партнеров: ООО «ЦНИИПСК им. Мельникова»

Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций им. Н.П. Мельникова (ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова) – ведущая организация России в области строительных металлических конструкций. Основные направления деятельности – проектирование, обследование, экспертиза строительных металлоконструкций и научные исследования в этой области строительства.

«В 2016 году Ассоциация развития стального строительства с успехом провела студенческий конкурс Steel2Real, в состав жюри которого вошел директор нашего института, доктор технических наук, профессор Ларионов В.В.
За последние десятилетия в России наблюдается серьезная нехватка специалистов в области проектирования несущих строительных металлоконструкций. Для решения этой проблемы на начальном этапе необходимо внимательно следить за способными и трудолюбивыми студентами, желающими работать в данной отрасли проектирования. Эту же цель и преследует конкурс Steel2Real, которую невозможно не поддержать. Надеемся, что данное мероприятие уже стало ежегодным».