telegram gray whatsapp icon gray

Цитаты партнеров: компания Trimble Solutions

«Компания Trimble Solutions поддерживает конкурс Steel2Real уже третий год подряд. За это время мы наблюдаем талантливых и очень активных студентов. Безусловно, им в своей карьере предстоит объединить наработки предыдущего поколения специалистов с возможностями, которые предоставляют современные информационные технологии. 

Trimble Solutions, как разработчик программного обеспечения BIM-технологий, возлагает именно такую задачу на это поколение. Студенты, которые во время обучения пробовали себя в профессиональном проектировании, получат реальные отклики от экспертного жюри. За счет конкурса студенты могут дополнить своё портфолио проектов и тем самым привлечь внимание передовых компаний – потенциальных работодателей. 

Сегодня конкурентное преимущество на рынке остаётся за теми, кто идет в ногу с технологиями. Заметим, что новое поколение студентов выросло в эпоху массового распространения интернет технологий и они как никто другой они будут готовы внедрять свежие решения в отрасль. Мы желаем всем участникам интересной борьбы за звание лучших в конкурсе», - отмечает коммерческий директорTrimble Solutions Россия Денис Купцов.