telegram gray whatsapp icon gray

АРСС проведет вебинар о BIM-технологиях и их применении в стальном строительстве

8 апреля в 11:00 по московскому времени Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар «Технология BIM в жизненном цикле здания на стальном каркасе».

Докладчиками выступят руководитель инженерного центра АРСС Алексей Яковлев и представитель компании «АкадемияБИМ» Светослав Нинов.

На вебинаре будут рассмотрены темы применения BIM-технологий, жизненного цикла здания, организации процессов работы с BIM моделью и их проблематика. Кроме того, планируется обсудить предназначение BIM моделей на разных этапах жизненного цикла зданий и сооружений. Особое внимание будет уделено специфике использования технологий информационного моделирования при возведении и эксплуатации зданий на металлическом каркасе.

В качестве наглядного примера на вебинаре будет представлен многофункциональный комплекс Лахта Центр, построенный в Санкт-Петербурге.

Начало вебинара в 11:00 (МСК). Для участия необходима предварительная регистрация, которая доступна по ссылке.

АРСС подчеркивает важность и необходимость соблюдения ограничительных мер и режима самоизоляции для сохранения здоровья. В условиях удаленной работы любой желающий может посмотреть записи вебинаров на нашем сайте в разделе «Учебные пособия» и на официальном канале Youtube.