telegram gray whatsapp icon gray

Финал студенческого конкурса Steel2Real’20 пройдет на следующей неделе

Финал международного конкурса студенческих проектов Steel2Real’20 пройдет 22 мая в 11:00 по московскому времени в режиме онлайн.

Трансляцию защиты проектов и торжественного награждения победителей и призеров можно будет посмотреть в Youtube по ссылке.

На прошлой неделе были определены три команды финалистов конкурса. На победу претендуют группа Вероники Макаровой и Марии Никитиной из НГАСУ (Сибстрин), команда Меруерт Саржановой, Даниила Черемнова и Ольги Андрияновой также из НГАСУ (Сибстрин). Конкуренцию представителям НГАСУ составят Никита Исупов, Александр Ямковой и Виктория Царькова из УрФУ и УрГАХУ.

Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real проводится ежегодно. Это состязание направлено на выявление лучших проектов в сфере стального строительства. Благодаря конкурсу студенты ведущих строительных ВУЗов России и стран СНГ обращают внимание на преимущества технологий стального строительства и перспективы их более широкого применения.

В этом году конкурсным заданием стал "Проект многоквартирного 5-этажного жилого здания со стальным каркасом". Участникам было предложено разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта.

Подробную информацию о конкурсном задании и призовом фонде вы всегда можете найти на сайте конкурса по ссылке, а также в официальной группе ВКонтакте и в Инстаграм.