telegram gray whatsapp icon gray

Старт конкурса Steel2Real'20

11 октября успешно прошло мероприятие, посвященное старту международного конкурса Steel2Real'20. Мероприятие посетили студенты из разных ВУЗов России и преподаватели МГСУ и РУДН - ВУЗов-партнеров Ассоциации.

Во время мероприятия спикеры выступили с интересными докладами:

  • Александр Романович Туснин, профессор МГСУ кафедры металлических и деревянных конструкций, поделился со студентами своим мнением о необходимости участия в конкурсе, подчеркнул важную роль АРСС в современном образовании и рассказал о скором выпуске учебника по металлическим конструкциям, редактором которого он является.
  • Впервые на старте конкурса присутствовали представители HR-департаментов компаний ЕВРАЗ и Северсталь. Для студентов были очень интересными и полезными презентации, в которых им рассказали о программах по трудоустройству.
  • Руководитель департамента развития бизнеса Autodesk Россия и СНГ Сергей Маркин выступил с презентацией на тему «Создание объектов будущего», а коммерческий директор Trimble Денис Купцов рассказал студентам о программном обеспечении Tekla.

В перерывах между докладами студенты боролись за победу в интеллектуальной игре. Самые активные и умные участники получили памятные призы.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 10 апреля 2020 года!

Подать заявку и узнать подробности о конкурсе вы можете на сайте.

Больше фотографий со старта конкурса ждем в конце недели. Следите за новостями.