telegram gray whatsapp icon gray

АРСС проведет вебинар на тему огнезащиты металлоконструкций

12 февраля в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар на тему «Конструктивные решения огнезащиты металлоконструкций».

Докладчиком выступит эксперт АРСС, начальник управления технического регулирования ЦНИИП Минстроя России, к.т.н. Денис Геннадиевич Пронин.

В ходе вебинара будут рассмотрены эффективные проектные решения по огнезащите зданий со стальным каркасом. Также будут обсуждаться нововведения в области требований к конструктивной огнезащите. Денис Пронин приведёт примеры уже реализованных решений для высотных зданий на стальном каркасе и сравнит различные виды огнезащиты.

Отметим, что преимущества строительства зданий и сооружений из металлоконструкций актуальны в том случае, если их огнезащита обеспечивается в соответствии с требованиями действующих нормативных документов по пожарной безопасности.

Все интересующие вопросы по теме вебинара, направляйте на почту info@steel-development.ru. Информация будет передана докладчику для освещения в ходе вебинара.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке.