telegram gray whatsapp icon gray

Начало регистрации на участие в мероприятии, посвященном старту VI Международного конкурса студенческих проектов Steel2Real

Дорогие друзья! Спешим вас обрадовать: Ассоциация развития стального строительства (АРСС) объявляет о начале регистрации на участие в мероприятии, посвященном старту престижного VI Международного конкурса студенческих проектов Steel2Real.

В этом году участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения здания общежития со стальным каркасом на основании конкурсного задания, которое будет анонсировано на старте Steel2Real’21.

Старт Конкурса состоится 29 октября 2020 года в 15:00 в онлайн-формате. Для участия в мероприятии потенциальным участникам нужно пройти регистрацию на нашем сайте Steel2Real.ru

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения ВУЗов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей. Также участниками конкурса Steel2Real’21 могут быть молодые специалисты, окончившие обучение в ВУЗе или колледже не ранее 2018 года.

Конкурс пройдет в три этапа и начнётся уже 29 октября. Финал состоится 20 мая 2021 года.

Стоит отметить, что общий призовой фонд конкурса составляет 375 тысяч рублей.

Присоединяйтесь! Регистрируйтесь! Желаем вам удачи, и до встречи 29 октября!