telegram gray whatsapp icon gray

Задайте вопросы для прямого эфира

Ассоциация развития стального строительства проведет прямой эфир в Instagram, в ходе которого специалисты инженерного центра АРСС ответят на все вопросы студентов, касающиеся конкурса Steel2Real.

IMG 3998Прямой эфир запланирован на 02 февраля в 15:00 (МСК). Вопросы на любые темы, связанные с международным конкурсом студенческих проектов Steel2real вы можете направить на электронную почту steel@steel2real.ru, в нашу группу в WhatsApp по номеру 8 (910) 450-33-98, в директ Instagram и ВКонтакте.

Напомним, в нынешнем году темой конкурсного задания стала разработка архитектурных и конструктивных решений здания общежития со стальным каркасом. Окончание первого этапа конкурса состоится 7 апреля 2021 года. Заявки и готовые проекты принимаются до этого времени.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения ВУЗов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей, молодые специалисты, окончившие обучение в ВУЗе или колледже не ранее 2018 года.