telegram gray whatsapp icon gray

АРСС поможет участникам конкурса Steel2real найти пару для работы в команде

Ассоциация развития стального строительства поможет студентам, которые хотят принять участие в командном зачете конкурса Steel2real, но не могут найти компаньона для проекта.

IMG 4089Если вы хотите подать заявку, но не знаете, с кем в паре работать над проектом, просто напишите нам на почту steel@steel2real.ru

В нынешнем году в конкурсе Steel2Real запланирована одна номинация, требующая объединения конструктивных и архитектурных решений в одном проекте. Студентам архитектурных специальностей рекомендуется объединять свои силы со студентами строительных или инженерных специальностей и подавать командные заявки на участие в конкурсе. В одной команде может быть до 5 человек.

Но не у всех ребят есть друзья, которые тоже хотят принять участие в конкурсе. Поэтому АРСС поможет номинантам найти друг друга. Для поиска напарника просто напишите нам на почту, и мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки подобрать вам компаньона или даже целую команду.

Напомним, в нынешнем году темой конкурсного задания стала разработка архитектурных и конструктивных решения здания общежития со стальным каркасом. Окончание первого этапа конкурса состоится 7 апреля 2021 года. Заявки и готовые проекты принимаются до этого времени.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей, молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.