telegram gray whatsapp icon gray

До окончания регистрации участников и сдачи сделанных работ остается месяц

7 апреля первый этап конкурса Steel2Real будет завершен.

 

 

IMG 5488Второй этап будет проходить с 8 по 26 апреля: судьи конкурса во главе с председателем жюри -руководителем Инженереного центра АРСС Алексеем Яковлевым проведут технический отбор проектов, оценят их и определят финалистов конкурса.

Третьим этапом конкурса станет финал состязания – он пройдет 20 мая . В этот день финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель.

Общий призовой фонд конкурса – 375 тыс. рублей. Принять участие в конкурсе могут молодые специалисты, окончившие ВУЗ или колледж не ранее 2018 года, студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения ВУЗов любых специальностей̆ и учащиеся колледжей любых специальностей.

Конкурс уже в 6 раз проводит Ассоциация развития стального строительства (АРСС).

На данный момент свыше 200 заявок от студентов и выпускников учебных заведений получили организаторы Международного конкурса студенческих проектов Steel2Real’21.

Заявки приходят не только из России, участвовать в соревновании будут ребята из республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Украины, Туркменистана и Перу.

В нынешнем году география участников и число заявок по сравнению с прошлым существенно расширилась. В 2020 году участниками конкурса стали 143 человека, в этом - число заявок уже перевалило за 200. В прошлом году это были студенты 63 профильных ВУЗов, в нынешнем - это более 80 высших учебных заведений архитектурно- строительного профиля.