telegram gray whatsapp icon gray

Знакомим вас с партнерами конкурса

Всем привет! Как и обещали, начинаем знакомить вас с партнерами конкурса.

Традиционно конкурс студенческих проектов Steel2Real поддерживает компания Trimble.

С технологиями информационного моделирования можно проще реализовать свои задумки, быстрее и качественнее составить проектную и рабочую документацию для конкурсного проекта. Финалисты прошлых лет уже попробовали это. В этом году компания Trimble предоставляет бесплатный доступ всем участникам к программному обеспечению Tekla Campus, чтобы студенты на своём опыте могли использовать профессиональные решения.

Tekla имеет русский интерфейс и учитывает актуальные нормы и СП. Открытый подход к проектированию позволяет свободно экспортировать и импортировать модель в другие ПО для удобного взаимодействия с другими разделами и участниками проекта.

Проекты победителей конкурса и финалистов, где будет применяться бесплатное программное обеспечение Tekla Campus, ждут специальные призы от компании Trimble. Если проект металлоконструкций будет полностью выполнен в Tekla Campus – работа будет рассмотрена дополнительно и передана на глобальный этап конкурса Tekla BIM Awards 2022. Сделайте шаг к своему карьерному росту!

Регистрация на участие в конкурсе Steel2Real'22.

Ссылка на скачивание ПО.