telegram gray whatsapp icon gray

SCAD Soft – партнер конкурса Steel2Real

Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real помогает популяризовать технологии стального строительства. Для студентов – это возможность проявить себя и начать реализоваться в профессии.

С каждым годом масштабы конкурса расширяются, к нам присоединяются представители столичных властей, девелоперы и другие игроки рынка. В прошлом году а финале конкурса принял участие главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, а в нынешнем в состав жюри войдет новый член – это главный архитектор Подмосковья Александра Кузьмина.

Регистрация на конкурс доступна по ссылке

А мы продолжаем знакомить вас с партнерами конкурса, среди которых ведущие металлургические компании, заводы металлоконструкций, разработчики программного обеспечения, научно-исследовательские институты, представители власти и другие организации. Сегодня мы расскажем вам о компании SCAD Soft.

Это разработчик интегрированной системы прочностного анализа и проектирования конструкций SCAD Office, включающей МКЭ комплекс SCAD++ и проектирующие программы-сателлиты, комплексно решающие вопросы расчета и проектирования строительных конструкций во взаимодействии с чертежно-графическими редакторами и BIM системами. Библиотека SCAD++ API и возможности по разработке пользовательских расширений позволяют создавать собственные прикладные приложения и решать вопросы автоматизации проектирования и интеграции с другими программами.

В помощь участникам конкурса на нашем официальном сайте https://steel2real.ru/ в разделе «Полезная информация» размещены Инструменты от партнеров – методические пособия, вебинары, бесплатные программы и лицензии на ПО. Заходите, скачивайте необходимые материалы, а мы будем ждать ваши готовые конкурсные работы.