telegram gray whatsapp icon gray

Знакомство с членами жюри конкурса Steel2Real`23

Привет, друзья! Хотим представить еще одного члена жюри конкурса Steel2Real`23!

carlisonВ этом году оценивать работы конкурсантов будет главный архитектор, руководитель архитектурно-конструкторского отдела, главный архитектор проекта по особо сложным и уникальным объектам ООО «ITEM» Сергей Карлисон.

В 2009 году Сергей окончил Уральский государственный архитектурно-художественный университет. В этом же году начал работать в компании Bilfinger Tebodin RUS LLC архитектором. Под руководством Сергея Карлисона был построен торгово-развлекательный центр «Омега» в Екатеринбурге.

Следующее место работы Сергея – архитектурная мастерская «Прокт-ДОТ», здесь он занимал пост ведущего архитектора. Главным проектом в этой организации стал жилой комплекс «Балтым-Парк» в Верхней Пышме. После Сергей Карлисон перешел в компанию ООО «ITEM», где под его началом был спроектирован Дворец дзюдо в Академическом районе Екатеринбурга, здание администрации этого же района, а также Многофункциональный биатлонный комплекс. На текущий момент ООО «ITEM» спроектировано и реализовано несколько проектов школ на стальном каркасе, в том числе школа на 825 мест в поселке Ола Магаданской области, введенная в эксплуатацию в 2022 году.