telegram gray whatsapp icon gray

Призы от партнеров конкурса – компании SCAD Soft

Уважаемые студенты! Наши неизменные партнеры SCAD Soft снова подготовили подарки для финалистов — программы для расчета и проектирования стальных конструкций.

Компания SCAD Soft занимается разработкой, сопровождением и внедрением программного комплекса SCAD Office, предназначенного для выполнения прочностных расчетов и проектирования строительных конструкций.

SCAD Office включает в себя высокопроизводительный вычислительный комплекс SCAD++, который обеспечивает выполнение прочностного анализа несущих конструкций с использованием метода конечных элементов. SCAD++ позволяет решать задачи статики и динамики большой размерности (миллионы неизвестных) в линейной и нелинейной постановках. Комплексное решение задач расчета и проектирования железобетонных и стальных конструкций с учетом требований нормативных документов реализовано в связке со специализированными программами, входящими в состав системы SCAD Office. Обмен данными с наиболее популярными CAD-программами (графическими редакторами) и BIM-системами позволяет интегрировать SCAD Office в современную среду проектирования. Возможность разработки пользовательских приложений, независимо от разработчиков системы, с использованием поставляемой в составе SCAD++ библиотека API позволяет расширять функциональные возможности вычислительного комплекса и максимально приблизить их к задачам пользователя.

Специальные призы для финалистов:

  • I место – SCAD++ (Комплект СТ S64) + Конструктор сечений + ВЕСТ + Комета-2
  • II место – SCAD++ (Комплект СТ S64) + Конструктор сечений + ВЕСТ
  • III место – SCAD++ (Комплект СТ S64) + Конструктор сечений