telegram gray whatsapp icon gray

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! стала партнером финала конкурса Steel2Real-2017!

Уважаемые участники конкурса!

Рады сообщить, что Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! стала партнером финала конкурса Steel2Real-2017!

Очная защита проектов финалистов и церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках выставки 26 мая. Также в течение всей выставки, с 24 по 28 мая, вы сможете увидеть экспозицию работ наших конкурсантов на 3 этаже в зоне АРХИТЕКТУРЫ и оценить их труды!

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании-производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное значимое профессиональное и культурное событие в Москве.

Тема АРХ Москвы 2017 – NEXT!
NEXT! — это следующий шаг: архитектура и средовой дизайн, перспективные вопросы развития городов и других населенных пунктов, благоустройство, создание комфортной среды обитания, освоение территорий, развитие промышленных зон, транспортной инфраструктуры, новые имена, новые подходы в образовании, тенденции, технологии, материалы и освещение.

Напоминаем, что работы на конкурс Steel2Real принимаются до 14 апреля включительно! Спешите принять участие в конкурсе и стать частью профессионального и культурного события в Москве!